Calendario e Risultati Girone di Ritorno

Ultimo aggiornamento: 12 giugno 2024 alle ore 23:00

1ª Giornata Ritorno - sabato 30 dicembre 2023 alle ore 20:30 Risultato Variazione Orario Info Arbitri
WOW Green House Aversa Pool Libertas Cantù 0 - 3 SABATO 30 DICEMBRE 2023 alle ore 17:00 Diretta VBTV Turtù Marco e Grossi Dario
BCC Tecbus Castellana Grotte Consoli Sferc Brescia 1 - 3 SABATO 30 DICEMBRE 2023 alle ore 19:00 Diretta VBTV Colucci Marco e Gaetano Antonio
Abba Pineto Kemas Lamipel Santa Croce 1 - 3 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Brunelli Michele e Toni Fabio
Conad Reggio Emilia Tinet Prata di Pordenone 1 - 3 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Ciaccio Giovanni e Spinnicchia Giorgia
Delta Group Porto Viro Consar Ravenna 2 - 3 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Grassia Luca e Marotta Michele
Emma Villas Siena Sieco Service Ortona 3 - 0 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Cavicchi Simone e Cruccolini Beatrice
Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo Yuasa Battery Grottazzolina 3 - 2 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Salvati Serena e Giglio Anthony

2ª Giornata Ritorno - domenica 07 gennaio 2024 alle ore 18:00 Risultato Variazione Orario Info Arbitri
Consoli Sferc Brescia Abba Pineto 3 - 2 SABATO 06 GENNAIO 2024 alle ore 18:00 Diretta VBTV Venturi Giuliano e Sessolo Maurina
Tinet Prata di Pordenone Emma Villas Siena 2 - 3 SABATO 06 GENNAIO 2024 alle ore 20:30 Diretta VBTV Marconi Michele e Serafin Denis
Sieco Service Ortona Delta Group Porto Viro 0 - 3 DOMENICA 07 GENNAIO 2024 alle ore 16:00 Diretta VBTV Colucci Marco e Di Bari Pierpaolo
Consar Ravenna Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo 0 - 3 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Nava Stefano e Clemente Andrea
Yuasa Battery Grottazzolina Conad Reggio Emilia 3 - 0 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Gaetano Antonio e De Simeis Giuseppe
Pool Libertas Cantù BCC Tecbus Castellana Grotte 0 - 3 MERCOLEDì 24 GENNAIO 2024 alle ore 18:00 Diretta VBTV Scotti Paolo e Selmi Matteo
Kemas Lamipel Santa Croce WOW Green House Aversa 0 - 3 MERCOLEDì 31 GENNAIO 2024 alle ore 19:00 Diretta VBTV Papadopol Veronica Mioara e Clemente Andrea

3ª Giornata Ritorno - domenica 14 gennaio 2024 alle ore 18:00 Risultato Variazione Orario Info Arbitri
Abba Pineto Emma Villas Siena 0 - 3 SABATO 13 GENNAIO 2024 alle ore 20:30 Diretta VBTV De Simeis Giuseppe e Di Bari Pierpaolo
Conad Reggio Emilia BCC Tecbus Castellana Grotte 3 - 0 DOMENICA 14 GENNAIO 2024 alle ore 16:00 Diretta VBTV Giglio Anthony e Grassia Luca
WOW Green House Aversa Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo 1 - 3 DOMENICA 14 GENNAIO 2024 alle ore 16:00 Diretta VBTV Merli Maurizio e Palumbo Christian
Consoli Sferc Brescia Delta Group Porto Viro 3 - 1 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Chiriatti Stefano e Spinnicchia Giorgia
Yuasa Battery Grottazzolina Sieco Service Ortona 3 - 1 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Mesiano Marta e Angelucci Claudia
Pool Libertas Cantù Consar Ravenna 0 - 3 MARTEDì 16 GENNAIO 2024 alle ore 19:00 Diretta VBTV Sessolo Maurina e Cruccolini Beatrice
Kemas Lamipel Santa Croce Tinet Prata di Pordenone 3 - 0 MERCOLEDì 17 GENNAIO 2024 alle ore 19:00 Diretta VBTV Armandola Cesare e Turtù Marco

4ª Giornata Ritorno - domenica 21 gennaio 2024 alle ore 18:00 Risultato Variazione Orario Info Arbitri
BCC Tecbus Castellana Grotte Abba Pineto 2 - 3 SABATO 20 GENNAIO 2024 alle ore 20:30 Diretta VBTV Serafin Denis e Nava Stefano
Emma Villas Siena Conad Reggio Emilia 3 - 0 SABATO 20 GENNAIO 2024 alle ore 20:30 Diretta VBTV Chiriatti Stefano e Merli Maurizio
Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo Consoli Sferc Brescia 3 - 2 SABATO 20 GENNAIO 2024 alle ore 20:30 Diretta VBTV Cruccolini Beatrice e Mesiano Marta
Tinet Prata di Pordenone Pool Libertas Cantù 3 - 0 SABATO 20 GENNAIO 2024 alle ore 20:30 Diretta VBTV Grassia Luca e Cavicchi Simone
Delta Group Porto Viro Yuasa Battery Grottazzolina 3 - 1 DOMENICA 21 GENNAIO 2024 alle ore 16:00 Diretta VBTV Venturi Giuliano e Pristerà Rachela
Consar Ravenna Kemas Lamipel Santa Croce 3 - 0 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Santoro Angelo e Marconi Michele
Sieco Service Ortona WOW Green House Aversa 3 - 1 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Toni Fabio e Marotta Michele

5ª Giornata Ritorno - domenica 28 gennaio 2024 alle ore 18:00 Risultato Variazione Orario Info Arbitri
WOW Green House Aversa Tinet Prata di Pordenone 0 - 3 SABATO 27 GENNAIO 2024 alle ore 20:30 Diretta VBTV Santoro Angelo e Gasparro Mariano
Pool Libertas Cantù Emma Villas Siena 1 - 3 DOMENICA 28 GENNAIO 2024 alle ore 16:00 Diretta VBTV Giglio Anthony e Gaetano Antonio
Abba Pineto Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo 3 - 2 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Selmi Matteo e Toni Fabio
Consoli Sferc Brescia Consar Ravenna 2 - 3 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Serafin Denis e Scotti Paolo
Delta Group Porto Viro Conad Reggio Emilia 3 - 0 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Turtù Marco e Ciaccio Giovanni
Kemas Lamipel Santa Croce Sieco Service Ortona 3 - 2 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Prati Davide e Vecchione Rosario
Yuasa Battery Grottazzolina BCC Tecbus Castellana Grotte 3 - 0 DOMENICA 28 GENNAIO 2024 alle ore 19:00 Diretta VBTV Cecconato Luca e Jacobacci Sergio

6ª Giornata Ritorno - domenica 04 febbraio 2024 alle ore 18:00 Risultato Variazione Orario Info Arbitri
Tinet Prata di Pordenone Yuasa Battery Grottazzolina 1 - 3 SABATO 03 FEBBRAIO 2024 alle ore 20:30 Diretta VBTV Nava Stefano e Sessolo Maurina
BCC Tecbus Castellana Grotte Delta Group Porto Viro 1 - 3 DOMENICA 04 FEBBRAIO 2024 alle ore 16:00 Diretta VBTV Gasparro Mariano e Autuori Enrico
Consar Ravenna Sieco Service Ortona 3 - 0 DOMENICA 04 FEBBRAIO 2024 alle ore 16:00 Diretta VBTV Merli Maurizio e Lorenzin Ruggero
Conad Reggio Emilia Pool Libertas Cantù 1 - 3 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Toni Fabio e Jacobacci Sergio
Emma Villas Siena Consoli Sferc Brescia 2 - 3 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Marconi Michele e Marotta Michele
Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo Kemas Lamipel Santa Croce 3 - 2 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Scotti Paolo e Venturi Giuliano
Abba Pineto WOW Green House Aversa 3 - 2 DOMENICA 04 FEBBRAIO 2024 alle ore 19:00 Diretta VBTV Salvati Serena e Turtù Marco

7ª Giornata Ritorno - domenica 11 febbraio 2024 alle ore 18:00 Risultato Variazione Orario Info Arbitri
Sieco Service Ortona Tinet Prata di Pordenone 3 - 1 SABATO 10 FEBBRAIO 2024 alle ore 20:30 Diretta VBTV Cruccolini Beatrice e Salvati Serena
Delta Group Porto Viro Abba Pineto 3 - 0 DOMENICA 11 FEBBRAIO 2024 alle ore 16:00 Diretta VBTV Jacobacci Sergio e Santoro Angelo
BCC Tecbus Castellana Grotte Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo 3 - 1 DOMENICA 11 FEBBRAIO 2024 alle ore 17:30 Diretta VBTV Chiriatti Stefano e Colucci Marco
Conad Reggio Emilia WOW Green House Aversa 3 - 1 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Armandola Cesare e Venturi Giuliano
Consar Ravenna Emma Villas Siena 2 - 3 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Turtù Marco e Toni Fabio
Pool Libertas Cantù Kemas Lamipel Santa Croce 3 - 2 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Bassan Fabio e Serafin Denis
Consoli Sferc Brescia Yuasa Battery Grottazzolina 2 - 3 DOMENICA 11 FEBBRAIO 2024 alle ore 19:00 Diretta VBTV Giglio Anthony e Sabia Emilio

8ª Giornata Ritorno - domenica 18 febbraio 2024 alle ore 18:00 Risultato Variazione Orario Info Arbitri
Emma Villas Siena BCC Tecbus Castellana Grotte 3 - 0 GIOVEDì 15 FEBBRAIO 2024 alle ore 19:00 Diretta VBTV Pristerà Rachela e Prati Davide
Tinet Prata di Pordenone Abba Pineto 3 - 1 SABATO 17 FEBBRAIO 2024 alle ore 20:30 Diretta VBTV Colucci Marco e Gaetano Antonio
Yuasa Battery Grottazzolina Pool Libertas Cantù 3 - 0 DOMENICA 18 FEBBRAIO 2024 alle ore 16:00 Diretta VBTV Marotta Michele e Cruccolini Beatrice
Sieco Service Ortona Consoli Sferc Brescia 0 - 3 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Selmi Matteo e Clemente Andrea
WOW Green House Aversa Consar Ravenna 3 - 2 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV De Simeis Giuseppe e Chiriatti Stefano
Kemas Lamipel Santa Croce Conad Reggio Emilia 3 - 0 DOMENICA 18 FEBBRAIO 2024 alle ore 19:00 Diretta VBTV Santoro Angelo e Marconi Michele
Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo Delta Group Porto Viro 3 - 0 DOMENICA 18 FEBBRAIO 2024 alle ore 19:00 Diretta VBTV Giglio Anthony e Pasin Marco

9ª Giornata Ritorno - domenica 25 febbraio 2024 alle ore 18:00 Risultato Variazione Orario Info Arbitri
Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo Emma Villas Siena 3 - 2 DOMENICA 25 FEBBRAIO 2024 alle ore 16:00 Diretta VBTV Serafin Denis e Santoro Angelo
Abba Pineto Conad Reggio Emilia 3 - 0 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Merli Maurizio e Grassia Luca
Consar Ravenna Yuasa Battery Grottazzolina 2 - 3 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Venturi Giuliano e Pristerà Rachela
Consoli Sferc Brescia Tinet Prata di Pordenone 3 - 1 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Toni Fabio e Armandola Cesare
Delta Group Porto Viro WOW Green House Aversa 3 - 1 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Marotta Michele e Cavicchi Simone
Pool Libertas Cantù Sieco Service Ortona 3 - 2 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Papadopol Veronica Mioara e Scotti Paolo
BCC Tecbus Castellana Grotte Kemas Lamipel Santa Croce 3 - 1 DOMENICA 25 FEBBRAIO 2024 alle ore 19:00 Diretta VBTV Gaetano Antonio e Vecchione Rosario

10ª Giornata Ritorno - domenica 03 marzo 2024 alle ore 18:00 Risultato Variazione Orario Info Arbitri
Tinet Prata di Pordenone Consar Ravenna 3 - 2 SABATO 02 MARZO 2024 alle ore 20:30 Diretta VBTV Santoro Angelo e Serafin Denis
Conad Reggio Emilia Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo 0 - 3 DOMENICA 03 MARZO 2024 alle ore 16:00 Diretta VBTV Vecchione Rosario e Bassan Fabio
Kemas Lamipel Santa Croce Delta Group Porto Viro 3 - 1 DOMENICA 03 MARZO 2024 alle ore 16:00 Diretta VBTV Nava Stefano e Venturi Giuliano
Pool Libertas Cantù Consoli Sferc Brescia 3 - 1 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Sessolo Maurina e Di Bari Pierpaolo
WOW Green House Aversa BCC Tecbus Castellana Grotte 1 - 3 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Cruccolini Beatrice e Merli Maurizio
Yuasa Battery Grottazzolina Emma Villas Siena 2 - 3 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Grassia Luca e Armandola Cesare
Sieco Service Ortona Abba Pineto 0 - 3 DOMENICA 03 MARZO 2024 alle ore 19:00 Diretta VBTV Gasparro Mariano e Toni Fabio

11ª Giornata Ritorno - domenica 10 marzo 2024 alle ore 18:00 Risultato Variazione Orario Info Arbitri
Conad Reggio Emilia Consar Ravenna 0 - 3 SABATO 09 MARZO 2024 alle ore 20:30 Diretta VBTV Armandola Cesare e Marotta Michele
Delta Group Porto Viro Pool Libertas Cantù 3 - 1 SABATO 09 MARZO 2024 alle ore 20:30 Diretta VBTV Serafin Denis e Bassan Fabio
Abba Pineto Yuasa Battery Grottazzolina 2 - 3 DOMENICA 10 MARZO 2024 alle ore 16:00 Diretta VBTV Selmi Matteo e Clemente Andrea
Consoli Sferc Brescia Kemas Lamipel Santa Croce 3 - 2 DOMENICA 10 MARZO 2024 alle ore 16:00 Diretta VBTV Salvati Serena e Grassia Luca
BCC Tecbus Castellana Grotte Tinet Prata di Pordenone 1 - 3 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Chiriatti Stefano e Colucci Marco
Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo Sieco Service Ortona 3 - 0 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Prati Davide e Nava Stefano
Emma Villas Siena WOW Green House Aversa 3 - 2 LUNEDì 11 MARZO 2024 alle ore 19:00 Diretta VBTV Turtù Marco e Usai Piera

12ª Giornata Ritorno - domenica 17 marzo 2024 alle ore 18:00 Risultato Variazione Orario Info Arbitri
Tinet Prata di Pordenone Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo 3 - 0 SABATO 16 MARZO 2024 alle ore 20:30 Diretta VBTV Marotta Michele e Sessolo Maurina
Consar Ravenna BCC Tecbus Castellana Grotte 3 - 1 DOMENICA 17 MARZO 2024 alle ore 16:00 Diretta VBTV Nava Stefano e Mazzarà Antonio
Pool Libertas Cantù Abba Pineto 3 - 2 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Spinnicchia Giorgia e Armandola Cesare
Sieco Service Ortona Conad Reggio Emilia 1 - 3 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Grassia Luca e Salvati Serena
Yuasa Battery Grottazzolina Kemas Lamipel Santa Croce 3 - 2 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Merli Maurizio e Lentini Gianmarco
Consoli Sferc Brescia WOW Green House Aversa 2 - 3 DOMENICA 17 MARZO 2024 alle ore 19:00 Diretta VBTV Venturi Giuliano e Santoro Angelo
Emma Villas Siena Delta Group Porto Viro 3 - 1 DOMENICA 17 MARZO 2024 alle ore 19:00 Diretta VBTV Marconi Michele e Colucci Marco

13ª Giornata Ritorno - domenica 24 marzo 2024 alle ore 18:00 Risultato Variazione Orario Info Arbitri
Abba Pineto Consar Ravenna 0 - 3 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Turtù Marco e Grassia Luca
BCC Tecbus Castellana Grotte Sieco Service Ortona 3 - 0 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Gaetano Antonio e Di Bari Pierpaolo
Conad Reggio Emilia Consoli Sferc Brescia 3 - 1 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Giglio Anthony e Sabia Emilio
Delta Group Porto Viro Tinet Prata di Pordenone 2 - 3 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Papadopol Veronica Mioara e Cruccolini Beatrice
Kemas Lamipel Santa Croce Emma Villas Siena 3 - 2 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Clemente Andrea e Serafin Denis
Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo Pool Libertas Cantù 3 - 0 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Brunelli Michele e Stellato Giuseppina
WOW Green House Aversa Yuasa Battery Grottazzolina 3 - 1 Nessuna Variazione di Orario Diretta VBTV Salvati Serena e Vecchione Rosario