Classifica Serie A2

Ultimo Aggiornamento: 2 marzo alle ore 23:01
 
 

Pos.SquadraPuntiGiocateVintePerseSet VintiSet PersiPunti FattiPunti Subiti
1Yuasa Battery Grottazzolina5422193622821371941
2Emma Villas Siena4622157563320291919
3Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo4522166573421061987
4Consar Ravenna4323149513820451925
5Tinet Prata di Pordenone4223149523620331958
6Consoli Sferc Brescia4022139524220861984
7Delta Group Porto Viro38221210484019471925
8Kemas Lamipel Santa Croce29221012384418081851
9Pool Libertas Cantù2622913395019642043
10Abba Pineto2222814375519892098
11WOW Green House Aversa2222814355319342010
12Conad Reggio Emilia2222616325418541958
13BCC Tecbus Castellana Grotte1922715315418441994
14Sieco Service Ortona1722418295818292012

Orari Segreteria

Lunedi 17:00 – 19:30
Mercoledì 17:00 – 19:30
Giovedì 17:00 – 19:30

Info

Impavida Pallavolo Ortona S.S.D A.R.L.

c/o Palasport Comunale Via Papa Giovanni XXIII 66026 Ortona (Chieti).

Telefono e Fax 085 9068249

E-Mail: [email protected]

Copyright © 2024 Impavida Pallavolo Ortona. Realizzato da Giovanni Ciavarelli.