Classifica Serie A2

Ultimo Aggiornamento: 12 giugno alle ore 23:00
 
 

Pos.SquadraPuntiGiocateVintePerseSet VintiSet PersiPunti FattiPunti Subiti
1Yuasa Battery Grottazzolina5926215713825482365
2Puliservice Acqua S.Bernardo Cuneo5426197663724052244
3Emma Villas Siena5426188674124462329
4Consar Ravenna5226179603922942130
5Tinet Prata di Pordenone5026179613923252217
6Consoli Sferc Brescia43261412595324702392
7Delta Group Porto Viro42261313555023032293
8Kemas Lamipel Santa Croce36261214485322252253
9Pool Libertas Cantù31261115465923082404
10WOW Green House Aversa28261016446223322402
11Conad Reggio Emilia2826818386221592282
12Abba Pineto2726917446423412447
13BCC Tecbus Castellana Grotte2526917396121802342
14Sieco Service Ortona1726422307020902326

Orari Segreteria

Lunedi 17:00 – 19:30
Mercoledì 17:00 – 19:30
Giovedì 17:00 – 19:30

Info

Impavida Pallavolo Ortona S.S.D A.R.L.

c/o Palasport Comunale Via Papa Giovanni XXIII 66026 Ortona (Chieti).

Telefono e Fax 085 9068249

E-Mail: [email protected]

Copyright © 2024 Impavida Pallavolo Ortona. Realizzato da Giovanni Ciavarelli.